версия сайта

Электронное портфолио обучающихся

В 2017 г. участницей конкурса "Ученик года" стала обучающаяся 8 класса Власова Ксения

Власова Ксения  обучается в МБОУ Яковская ОШ с первого класса, за это время показала себя ученицей с высокой познавательной активностью, стремящейся к повышению своего интеллектуального уровня, с хорошими  в усвоении программного материала. С 1 по 9  класс Ксения обучается только на «хорошо» и «отлично»

Ксения – одарённая, добросовестная, ответственная ученица, в которой прекрасно сочетаются природное дарование с настойчивостью и трудолюбием. Прочная память, превосходные интеллектуальные способности, развитое логическое мышление, эмоциональность, творческое отношение к учёбе, сознание ответственности за результаты своего ученического труда – залог успешности ученицы.

Интеллектуальная одарённость ученицы сочетается с высоким творческим потенциалом, который она реализует на различных конкурсах. Ксения увлекается художественным творчеством принимает участие во всех творческих мероприятиях, занимая призовые места.

Без Ксении  не обходится ни один школьный праздник, где она исполняет разные роли: ведущей, артистки.

Девушка с активной жизненной позицией, Власова Ксеня  является членом Актива школьного самоуправления. Это ученица с высоким уровнем школьной мотивации, чувством коллективизма, отличается неравнодушным отношением ко всему, что происходит в школе.

Открытый характер, коммуникабельность, доброжелательное отношение к людям, уважение к старшим, мягкость, оптимизм, стремление быть полезной, высокий уровень культуры, чувство юмора, трудолюбие – те качества, которые обеспечивают ей признание среди сверстников, взрослых.

Электронное портфолио участницы конкурса "Ученик года - 2017" Власовой Ксении

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"