версия сайта

Прием в школу

Приём детей в первый класс начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или в более позднем возрасте.

Уважаемые родители!

C 1 февраля 2018 года в МБОУ Яковская ОШ функционирует АИС "Зачисление в ОО". Подать заявление о приеме в школу  Вы можете самостоятельно на сайте Нижегородского портала государственных и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/online/1024/zachislenie-v-obrazovatelnoe/zachislenie-v-obrazovatelnoe.html

С 1 февраля по 30 июня  осуществляется прием заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории

С 1 июля по 5 сентября  осуществляется прием заявлений в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

Количество вакантных мест в 1 классе в 2020 г.: 14

СТАТИСТИКА на 12.08.2020 г.:

подано заявлений - 2

свободных мест - 12

Прием заявлений: понедельник - пятница 8.00 - 16.00

Ответственное лицо за прием заявлений: заместитель директора Грошева Тамара Александровна

Справочную информацию можно получить на нашем сайте или по телефону 88317438102

С нормативными документами и локальными актами Вы можете ознакомиться здесь

Заявление о приеме в школу

Также Вы можете направить электронную версию заявления на наш адрес электронной почты:

YakovskayaSOSH@yandex.ru  с последующим предоставлением на бумажном носителе.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Расписка в получении документов

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Для направления вопросов по приему в школу Вам необходимо заполнить следующую форму:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"