версия сайта

Новости лагеря с дневным пребыванием детей "Непоседы"

30.10.2019

30 октября в лагере был объявлен Днем зелёного огонька (Профилактика ДТП). В этот день были проведены беседы «Азбука безопасности», «Безопасность на все 100»  в которых закрепили знания детей о правилах безопасности на улице, обсудили правила поведения в опасных ситуациях.  Итоговым мероприятием дня стала игровая программа «Советы светофора». Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке, было интересным и познавательным. А ещё ребята готовились к соревнованиям по шахматам.

Второй день работы лагеря посвящен сказкам.

Проведена литературная игровая программа "Что за прелесть эти сказки!". Ребята участвовали в различных конкурсах: "Доскажи словечко", " Сказочный конструктор", "Именной конкурс", Циферки", "Конкурс актерского мастерства", "СМСочки", "Адресное бюро" и др, распутывали сложные головоломки. Ребята показали хорошее знание сказок, проявили смекалку, юмор и находчивость. Лучшими знатоками сказок стали Гоголев А., Софронов А., Чибриков А., Вдовин А.

Проведен конкурс рисунков "Мой любимый сказочный герой", в котором отличились Уваров А., Мамадалиев М.

Сегодня первый день лагерной смены.

День начался с зарядки. В этот день мы провели следующие мероприятия: игру в шахматы, викторину "Русская осень" (победитель Гоголев А.) и конкурс поделок и рисунков "Осенний вернисаж", в котором отличились Гоголев А., Мамадалиев М. и Мамадалиев С.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"