Электронный дневник

Электронный дневник

Постановление Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области от 29.06.2012 г. №100 "Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории Сосновского муниципального района Нижегородской области»

Приказ № 29(а)-с от 20.02.2012 г. "О внедрении системы электронных дневников и электронных журналов успеваемости обучающихся МБОУ Яковская СОШ"

Положение об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости МБОУ Яковская ОШ