Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Реализация программ внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционых образовательных технологий продолжается до 30 июня 2020 года.

При выборе курса (курсов) внеурочной деятельности вам необходимо  написать согласие на прохождение данного курса (курсов) и направить его на школьную почту yakovskayasosh@yandex.ru

- заявление

- план внеурочной деятельности

- рекомендации:

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 г. № ВБ-976/04 "О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий"

Нормативно-правовая база, регламентирующая внеурочную деятельность

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2019 - 2020 учебный год

Программы внеурочной деятельности