Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 г № 373

Постановление Администрации Сосновского муниципального района "Об утверждении положения об организации присмотра и ухода за детьми в МДОО, дошкольных группах при ОО Сосновского муниципального района Нижегородской области"

Постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15.05.2013 г. № 26 "Об утверждении СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования у устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Постановление Администрации Сосновского муниципального района от 07.12.2020 г. № 422 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Сосновского муниципального района Нижегородской области"

Дополнительное соглашение к договору, связанное с изменением родительской платы за присмотр и уход за детьми