Дополнительное образование

Дополнительное образование

Приказ от 22.09.2015 г. № 3783 "Об утвеpждении плана мероприятий по реaлизaции  Концепции  paзвития дополнительного обpaзoвания  дeтей в стратегии развития воспитания в РФ в Hияжегоpодской  oблaсти"

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р "Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Приказ управления образования Администрации Сосновского муниципального района от 01.10.2015 г. № 300-р "Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей и Стратегии развития воспитания в РФ в  Сосновском муниципальном районе Нижегородской области"

Методическое письмо  о структуре  дополнительной общеобразовательной

(общеразвивающей) программы (ДООП) (к экспертизе в НМЭМ ГБОУ ДПО НИРО)

Методические рекомендации по уточнению понятия и содержания внеурочной деятелньости

(приложение к письму Министерства образования Нижегородской области от 20.09.2017 г. № 316-01-100-3666/17-00)

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2020 - 2021 учебный год

Программы дополнительного образования на 2020 - 2021 учебный год

•  Дополнительная общеобразовательная программа "Наше доброе кино" (руководитель Попков А. В.)
  •   Дополнительная общеобразовательная программа "Информашка" (руководитель Курицына Л. Н.)
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Территория здоровья" (руководитель Швецова И. В.)
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Сам себе режиссер" (руководитель Швецова Шишулина Н. В.)

Дата последнего обновления страницы 21.02.2022