бюджетное общеобразовательное учреждение

Яковская основная школа

606174, Нижегородская область, Сосновский район, с. Яковское, ул. Школьная, д. 11

E - mail: YakovskayaSOSH@yandex.ru

Мероприятия в каникулярный период

Приказ управления образования Админстрации Сосновского муниципального района от 30.08.2017 г. № 279-р "О работе муниципальных инновационных площадок на базе образовательных организаций в 2017 - 2018 учебном году"

Положение о порядке организации инновационной деятельности в системе образования Сосновского муниципального района

Приказ МБОУ Яковская ОШ от 01.09.2017 г. № 211-о "Об открытии инновационной площадки"

Положение о порядке организации инновационной деятельности в МБОУ Яковская ОШ

План работы инновационной площадки на 2018 - 2019 учебный год

Методический семинар "Социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья"

Занятие в МБУК "Центр развития народных промыслов и туризма"

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»