Участие в конкурсах

Участие в конкурсах

Свое мастерство учителя повышают участием в различных конкурсах педаггического мастерства:

• "Самый классный классный"

Участницей районного конкурса в 2011 г. стала учитель физкультуры Швецова И. В.

Конкурс проходил в три этапа:

1 этап: представление участников. На этом этапе выступление нашей участницы

сопровождалось  показом презентации

2 этап: аукцион педагогичесикх идей. Здесь Швецова И. В. рассказала о работе спортивно-оздоровительного клуба по месту жительства "КОМПАС": выступление и презентация

3 этап: работа с залом. Как и большинство участников, наша коллега для работы с залом выбрала родительское собрание. Тема собрания немного необычная, но актуальная для подростков "Любовь в 15". Особенно всем понравился музыкальный ролик на тему школьной любви.

• "Сердце отдаю детям"

2010 год - участник учитель истории Попков А. В. На конкурс были представлены следующие материалы:

программа дополнительного образования "Возрождение духовных ценностей на территории Сосновского района"

презентация

педагогическое кредо

методическая разработка занятия

• "Зеленая планета"

материалы на конкурс подготвлены учителем биологии Крутовой А. В.

Исследовательская работа

презентация