Пришкольный лагерь

Пришкольный лагерь

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Марушиной Эльвире Алексеевне тел. 8(83174)38102

Летом обучающиеся посещали пришкольный лагерь с дневным

пребыванием детей "Солнышко"

Режим работы лагеря 8.30 - 14.30

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства Нижегородской области от 17.09.2013 г. № 658 "О внесении изменений в Постановление Правительства Нижегорродской области от 25.03.2009 г. № 149"

Закон Нижегородской области от 24.11.2004 г. № 130-З "О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей"

Разрешение Роспотребнадзора на работу пришкольного лагеря от 17.03.2014 г. № 07/261

Положение о пришкольном лагере

Приказ от 11.03.2014 г. № 57-о "Об открытии пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей в весенние каникулы"

Штатное расписание работников пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей на март 2014 г.

Должностная инструкция начальника  лагеря с дневным пребыванием детей

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей

Программа деятельности детского пришкольного лагеря "Солнышко"

СанПиН 2.4.4.2599-10 для лагерей с дневным пребыванием детей

Реестр пришкольного лагрея с дневным пребыванием детей

ПЛАНЫ РАБОТЫ

План сетка мероприятий в пришкольном лагере с 23 марта по 27 марта 2015 г.

План занятий педагога - психолога на весенние каникулы

План занятий логопеда на весенние каникулы

План занятий старшей вожатой на весенние каникулы

До начала работы лагеря родители желающих отдохнутьв лагере пишут заявление на имя директора МБОУ Яковская СОШ

В лагере действуют Солнечные законы и права воспитанника

Гимн лагеря песня "Солнечный круг"

Каждую смену в лагере проводится инструктаж с отдыхающими. Оформялются инструкции по правилам безопансого поведения

Организация кружковой деятельности

рганизация кружковой деятельности носит вариативный характер: работают постоянные кружковые объединения : «Умельцы» руководитель Трусов В.А., «Русич» руководитель Попков А.В.. Организация кружковой деятельностью очень важна, т.к. она этот тот вид деятельности, занимаясь которым, ребёнок получает удовольствие и положительные эмоции. Включение ребёнка в кружковую деятельность – процесс свободный.

Расписание занятий кружковых объединений в пришкольном лагере

По итогам смены в лагере проводится диагностика среди отдохнувших

Аналитическая справка по итогам работы пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей в летние каникулы 2014 г.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2022