Дары осени

Дары осени

Закончилось звонкое лето, наступила осень – пора сбора урожая. Много интересного можно найти на огородной грядке. Вот поэтому и решили мы провести школьную ярмарку «Дары осени». Сколько фантазии и воображения проявили ребята, создавая, казалось бы, из обычных овощей, фруктов и ягод своих персонажей. Здесь и пингвин (выполнила ученица 7 класса – Шикина Кристина), гусеница (выполнил ученик  2 класса – Курицын Роман), черепаха (выполнила ученица  3 класса – Власова Ксения), детская коляска (выполнила ученица 5 класса – Зайцева Александра), «Мери Поппинс» (выполнил ученик 2 СКК класса – Клюкин Иван), «Тыквенная ваза» (выполнила ученица 5 класса – Ивлева Алена), ежик (выполнила ученица 2 класса –  Шашина Лилия), «Перцовая ваза» (выполнила ученица 2 класса – Ларина Юлия), «Королева Осени» выполнила ученица 4 класса – Грахова Светлана), «Чиполлино» (выполнила ученица 2 класса –  Юрчук Валентина), «Картофельный человек» выполнил ученик  5 класса – Курицын Дмитрий), «Овощной человечек» (выполнили учащиеся 6-8 СКК класса).     Всем запомнились эти работы. А какое восхищение вызвали они у каждого из нас! Мы благодарим участников конкурса, а так же их родителей,  оказавших помощь в подготовке работ. А остальных школьников мы призываем брать пример с этих ребят! Желаем удачи!

Дата последнего обновления страницы 21.02.2022